Пятница, 26.04.2024, 20:46 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Графика и 3D моделирование
Главная
Поиск
Категории раздела
Акции [0]
3D Studio Max [49]
After Effects [7]
ArchiCad [15]
AutoCAD [68]
Artlantis Studio [3]
Autodesk Inventor [11]
Autodesk Revit [4]
Cinema [2]
LUMION [1]
Marvelous Designer и CLO3D [1]
Photoshop [47]
Premiere Pro [2]
RealFlow [1]
SolidWorks [5]
КОМПАС - 3D [14]
3D Ландшафт, панорамы и пр. [43]
Типографика [26]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 17 » Видеокурс "КОМПАС-3D. Быстрый Старт." (Роман Саляхутдинов)
17:13
Видеокурс "КОМПАС-3D. Быстрый Старт." (Роман Саляхутдинов)
КОМПАС-3D. Быстрый Старт. (Роман Саляхутдинов)

Автор: Роман Саляхутдинов

Для тех, кто хочет стать Мастером КОМПАС-3D Новый обучающий видеокурс позволит вам легко и быстро освоить систему КОМПАС-3D с нуля до уровня опытного пользователя.

Здесь представлен первый, вводный урок, который поможет Вам понять, из чего состоит КОМПАС-График. Мы пройдемся по основным элементам интерфейса и разберемся в их предназначении. Вы поймете, как устроена эта программа и разберетесь, что с помощью нее, можно сделать. Также мы выполним предварительные настройки системы, узнаем, как создавать чертежи и познакомимся с менеджером документов. С содержанием остальных уроков Вы можете ознакомится ниже.

Остальные уроки смотрите на сайте автора или у нас на канале.  
 
Интерфейс. Настройка
АвторОписание курсаСайт с курсами на разные темыМы в контактеМы в FacebookМы в ОдноклассникахМы в LivejournalМы в Tumblr
АвторОписание
курса
Курсы на
разные темы
Мы на Я.руМы в TwitterМы на BloggerМы в LiveinternetМы в Friendfeed

Содержание:


  • КОМПАС-3D. Интерфейс. Настройка
Это первый, вводный урок, который поможет Вам понять, из чего состоит КОМПАС-График. Мы пройдемся по основным элементам интерфейса и разберемся в их предназначении. Вы поймете, как устроена эта программа и разберетесь, что с помощью нее, можно сделать. Также мы выполним предварительные настройки системы, узнаем, как создавать чертежи и познакомимся с менеджером документов.
  • КОМПАС-3D. Создание чертежа(вид спереди)
Во втором уроке на примере типовой детали Корпус мы разберем процесс работы над чертежом. Также освоим вспомогательные построения (вспомогательные линии). Научимся пользоваться редактором объектов.
  • КОМПАС-3D. Создание чертежа(вид сверху)
В третьем уроке мы построим вид сверху детали Корпус используя проекционные связи, с помощью вспомогательных построений (вспомогательные линии). Научимся строить зеркальные копии крепежных отверстий относительного горизонтальной оси симметрии детали.
  • КОМПАС-3D. Завершаем чертеж Корпус. Часть 1
В четвертом уроке мы проставим все необходимые размеры, создадим линию разреза, проставим обозначение допуска расположения поверхности относительно базы, укажем шероховатость, заполним основную надпись, введем технические требования.
  • КОМПАС-3D. Завершаем чертеж Корпус. Часть 2
В четвертом уроке мы проставим все необходимые размеры, создадим линию разреза, проставим обозначение допуска расположения поверхности относительно базы, укажем шероховатость, заполним основную надпись, введем технические требования.
  • КОМПАС-3D. Создаем 3D модель Корпус
Этот видеоурок научит Вас созданию 3d модели детали Корпус, того самого Корпуса, чертеж которого мы создавали. Это будет ваша первая 3d модель, которую мы вместе создадим.
  • КОМПАС-3D. Создаем 3D модель Вал
В шестом уроке мы также создадим тело вращения. Создавать будем модель Шкив. Выполним мы эту модель за две операции. Для начала построим контур, далее построим тело вращения с помощью команды Повернутая бобышка. После вырежем отверстия и шпоночный паз.
  • КОМПАС-3D. Создаем 3D модель Шкив
В этом уроке мы вместе создадим 3d модель шкива за 4 операции.
Читать подробнее
Категория: КОМПАС - 3D | Просмотров: 2669 | Добавил: allofgraphics | Теги: Роман Саляхутдинов, КОМПАС-3D, БОСК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
»м¤:
—ообщение:

Графика и 3D моделирование © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz